0:0

1 период

2:1

Третий период

44:10 Хитрый бросок Денискина из-под защитника, Яхин успевает сложиться и отвести угрозу от ворот.
43:12 Атака гостей. Максим Рыбалко жестко встречает нападающего в зоне.
41:53 Удаляют Степана Мохова. Толчок соперника клюшкой.
41:00 Князев забрасывает шайбу в нашу зону, в борьбу.
40:07 Играем в равных составах
40:01 Третий период начался.

в связи с техническими трудностями на сайте, он-лайн второго периода можно посмотреть здесь

Первый период

17:14 2:1 Гол! Белоконь с передач Зубарева и Зимакова с острого угла вколачивает шайбу в ворота.
16:39 1:1 ГОЛ!!! Словно опомнились. №81 Е. Бухаран (№21 М. Савельев, №74 Н. Охлобыстин)
15:13 0:1 Получаем шайбу из-за ошибки. Выход к воротам Ромашко не увенчался успехом, но вернуться в оборону не успела. В итоге двое переигрывают Яхина. №42 И. Быков (№33 М. Курвяков)
12:45 Гости очень медленно начинают атаку. Рассатвяются в зоне, неторопливо пасуется, пытаясь до верного разыграть лишнего. Но Женя Коротков в броске перехватывает шайбу и выносит её из зоны.
10:34 Белоконь бросает по воротам из-под двух защитников, шайба проходит на приличном расстоянии от ворот.
08:50 Гости расставляются в зоне, перепасовка, Шурупов получает шайбу, устремляется к воротам, но его проход сводят на нет защитники.
07:06 Гости входят в нашу зону, но Владимир Коротков срывает атаку. Удаление. №13 В.Коротков. Подножка.
06:31 Хозяева начали активнее. Небольшой эпизод у ворот Ромашко. Судьи пресекли конфлитк.
04:53 Очень опасно играл Яхин. Нападающий гостей был один на пяточке, но Алексей сумел выбросить шайбу.
03:34 Опасно бросал с кисти А. Полушин. Яхин вновь на месте.
02:58 Команды в равных составах.
00:58 Удаление. После опасного момента у ворот НП "КС". №19 П.Федулов. задержка клюшкой.
00:37 Первый бросок в матче и первый бросок по нашим воротам. Яхин ловит шайбу. вбрасывание.
00:01 Матч начался.

16:55 по Москве. Добрый вечер, уважаемые болельщики! Поздравляем всех мужчин и юношей с Днем Защитника Отечества! Желаем счастья, здоровья и удачи! Ура! В этот праздничный вечер в Универсальном дворце спорта "Крылья Советов" состоится первый матч двухматчевого принципиального противостояния команд МХК "Крылья Советов" и ПХК "Крылья Советов"! Матч начнется через пять минут.

Матч начнется в 17:00 по московскому времени.