«Крылья Советов»

Гостевая трибуна. Кристалл - КС 5:1

Праздник хоккея в Саратове удался!
В этот день в Саратове проходил Праздник хоккея, на который приехали руководители ВХЛ, а так же бывший тренер вратарей "Крыльев Советов", олимпийский чемпион Владимир Мышкин, который провел мастер-класс с местными воспитанниками. Началу матча предшествовала церемония вручения памятных подарков руководителям саратовского хоккея и Владимиру Мышкину за вклад в развитие хоккея. В такой торжественной обстановке и начался матч "Кристалл" - "Крылья Советов", начало которого для хозяев выдалось обескураживающим. Потеря шайбы в своей зоне и 0:1, уже в самом дебюте матча. В ледовом дворце воцарилась тишина. Но ненадолго, хозяева вспомнили, что в городе праздник и помчались отыгрываться. Сравнять счет, правда, у них получилось только во втором периоде, реализовав большинство 5 на 3. С таким счетом команды ушли на второй перерыв. А в третьем периоде зрители в полной мере прочувствовали, что такое Торжество хоккея. Наши хоккеисты стали много удаляться, предоставив, тем самым, игровое преимущество хозяевам площадки, чем те не преминули воспользоваться, забросив в ворота "Крыльев" четыре безответные шайбы. Итоговый счет 5:1 и, действительно, Праздник хоккея в Саратове удался!

Дата:  25.01.2011