«Крылья Советов»

Гостевая трибуна. Динамо - КС 1:4

После обидного поражения в Питере наша команда вышла на матч с одним из аутсайдеров предельно мобилизованной, но с ещё большими потерями, по сравнению с матчем с ХК ВМФ. На раскатке получил травму Дмитрий Черных, а Дмитрий Самарин не смог выйти на лед из-за поднявшейся температуры. Тренерский штаб "Крыльев" оказался в затруднительном положении, и были сделаны следующие перестановки - в защиту был переведен Андрей Шурупов, а Денис Курепанов отправился в нападение.
Таким образом, на матч с "Динамо" наша команда вышла в три звена, а в запасе остались Неколенко, Филиппов и Тычина. В последнее время наша команда начинает с пропущенной шайбы в начале матча, но в этот раз традицию нарушил Печура в касание отправив шайбу в ворота на шестой минуте первого периода. А спустя пять минут, шайбу-близнец забросил Васильев, реализовав большинство. Тревожно стало, когда тверчане сократили счет на первой минуте второго периода, однако Курепанов быстро восстановил статус-кво и на второй перерыв команды ушли со счетом 1:3.
В начале третьего периода Кулик реализует ещё одно большинство, и "Крылья" отдают инициативу хозяевам, стараясь надежней играть в обороне. Это принесло свои результаты, "Динамо", как ни старалось, не смогло огорчить Хорошуна и Ко, а "Крылья" одержали заслуженную победу.

Дата:  25.02.2011

Источник:  Пресс-служба ХК КС