«Крылья Советов»

+2

Вчера состоялись два перенесенных матча Первенства Москвы с участием воспитанников СДЮШОР «Крылья Советов». В Сетуни КС-95 принимали «Динамо», а КС-98 отправились на выезд к ЦСКА. Армейцы не оставили шансов нашему 98-му году, лишь в первом периоде этого матча была равная борьба – на первый перерыв команды ушли с минимальным перевесом хозяев, в дальнейшем же ЦСКА только увеличивал отрыв. Итог – 9:2 в пользу ЦСКА-98. Но в первую очередь, наши надежды были связаны с матчем в УДС «Крылья Советов», и КС-95 полностью оправдали эти ожидания. Шайбы Юдова (2), Голдобина и Бойко принесли победу «Крыльям» и 2 очка в общий зачет.  Фоторепортаж этого поединка можно найти здесь. Теперь многое в борьбе за 5 место будет зависеть от результатов предстоящего тура, в котором КС встречаются с «Белыми Медведями».

Дата:  25.02.2011