«Крылья Советов»

Выпускной СДЮШОР

Вчера, 18 мая 2011 года, в УДС «Крылья Советов» прошел выпускной вечер воспитанников 1994 года рождения СДЮШОР «Крылья Советов» им. И.Е. Дмитриева.

По традиции перед вручением дипломов состоялся товарищеский матч, в котором соперниками выпускников этого года стали выпускники «Крыльев» разных лет: Антон Зеленов, Сергей Зимаков, Дмитрий Ерофеев, Николай Щедров, Илья Сташенков, Дмитрий и Александр Гоголевы, Виктор Гордиюк, Никита Беляков, Алексей Колкунов, Сергей Золотов, Игорь Ромашин, Игорь Ефимов, Максим Макаров, Павел Бойченко, Александр Савченков, Павел Канарский, Вадим Подрезов, и «почетный выпускник» Сергей Бутузов.

Мастерство, как известно, с годами только возрастает, поэтому уже за первые пять минут «ветераны» сумели трижды поразить ворота выпускников-2011. Отличились отец и сын Гоголевы и Сергей Золотов. Но выпускники не сдавались, что не удивительно, ведь на тренерском мостике в этом матче стоял Заслуженный тренер СССР и России Александр Максимович Зарубин. До конца периода ребятам удалось забить в ворота Антона Зеленова две шайбы, и на первых минутах второго периода сравнять счет.

Вторая десятиминутка периода проходила в упорной борьбе, и лишь за две минуты до финальной сирены выпускники-2011 повели в счете. А за 45 секунд увеличили разрыв до 2 шайб. Но «ветераны» не сдавались и сумели отыграться за счет реализованных буллитов, полученных на ошибках соперников. Итак, счет матча в основное время 5:5. С реализацией буллитов лучше оказалось у молодого поколения, итог встречи 6:5 в пользу выпускников-2011.

Шайбы забросили: 00:18 Гоголев Д. (Гоголев А., Савченков) 0:1, 01:16 Золотов (Зеленов) 0:2, 04:49 Гоголев  А. (Зимаков, Гоголев Д.) 0:3, 08:36 Брит (Марков, Коннов) 1:3, 13:16 Морозов Д. 2:3, 22:38 Морозов Д. (Лисов) 3:3, 37:43 Марков (Коннов) 4:3, 39:15 Педан (Морозов Н.) 5:3, 39:18 Гоголев Д. ШБ 5:4, 39:36 Бойченко ШБ 5:5, 40:00 Морозов Д. ШБ.

По окончании матча лучшими игроками были признаны Денис Морозов и Павел Бойченко.

Призами от компании «Бутузов» были награждены Игорь Ромашин, Александр Гоголев, Дмитрий Ерофеев и Александр Шишкин, Сергей Алексеев, Никита Лисов. А также тренеры СДЮШОР, чьи команды показали наилучший результат в уходящем сезоне – Игорь Ефимов, Николай Щедров и Максим Макаров.

В перерыве были вручены призы победителям конкурса рисунков «Мы из «Крыльев». Лучшей в возрастной категории от 9 до 15 лет была признана работа Марии Александровой (2000 г.р.), а в возрастной категории от 3 до 8 лет – работа Даниила Дворядкина (2005 г.р.).

Все выпускники получили дипломы об окончании СДЮШОР «Крылья Советов» им. И.Е. Дмитриева. Ребят поздравили вице-президент Федерации хоккея Москвы Игорь Николаевич Прусов и директор СДЮШОР «Крылья Советов» им. И.Е. Дмитриева Алена Борисовна Крылова.

Фоторепортаж о вечере можно посмотреть здесь.

Дата:  19 мая 2011 г.