«Крылья Советов»

КС - Русь 2:0. Взгляд с трибуны

Всем привет!
Поздравляю вас с очередной победой нашей команды! Сегодняшним соперником была команда "Русь", которая после двух туров набрала два очка. Кстати, по регламенту соревнования, за победу начисляется именно два очка, как в NHL. Наша команда предыдущую игру играла на выезде с "Белыми медведями", в которой одержала убедительную победу со счетом 7:2. Сейчас поругаюсь на болельщиков команды - ау! где вы? Почему так мало народа на трибуне? Вам хоккей в Сетуни нужен? С такой посещаемостью завтра отменят время 18.30 и поставят на 12.00 - не хорошо, правда? Все на хоккей! А теперь подробнее об игре.
По составу: не играл Юдов, причину пока не знаю. Появился в составе Неколенко, нападающий 1996 г. р.. Что касается звеньев нападения, то сегодня они частенько тасовались. Возможно это связано с большим количеством игры в неравных составах. Вратарь Шестеркин(30); защитники Александров(6)-Фадеев(24), Добрынин(22)-Кулешов(21); нападающие Неколенко(11)-Павлюков(17)-Прохоров(14), Васильев(15)-Воробьев(18)-Бойко(12), Анохин(16)-Ищенко(19)-Рудов(10).
По игре: первый период прошел в равной борьбе, но гости атаковали острее. Во втором периоде частые удаления у "Руси" сделали свое дело и наши хокки Рудов и Добрынин реализовали два из них. В третьем периоде опять много удалений у гостей, что практически лишило их возможности отыграться. Запомнился тренер "Руси", который весь матч орал на своих хокков - я такого еще не видел. А момент, когда после проброса защитник сделал кувырок на льду, вообще no comments.
По нападению: что понравилось, так это большое количество бросков от синей защитниками. Пусть пока не всегда точно, но оба гола случились именно после этих бросков. Нападающие хоть и были очень активны, но остроты у ворот соперника особо не получалось. Возможно это связано с частыми тасованиями звеньев, что чаще всего не на пользу. Большинство разыгрывали гораздо лучше, закрепиться в зоне не составляло труда. Бойко опять транжирил голевые моменты, когда же его прорвет. Уверен будет сразу хет-трик. Отмечу хорошую игру Прохорова, Воробьева и Рудова.
По защите: Шестеркин без ошибок и заслужил первый сухарь. Защитники тоже не плохо отработали. Кулешов заметно прибавил в надежности. Александров немного ошибался. Добрынин забил гол красавец! Мне удалось снять этот гол на видео, посмотрите на моем канале youtube.
По судейству: судья проявил повышенное внимание к мелкому фолу, в следствии чего игра часто проходила в неравных составах. Повезло, что наши ребята смогли приспособиться к такому судейству. Оценка 4.